8-800-5000-555

Программа выступлений и трансляций на Live Site Роза Хутор

АРХИВ 07.02.2014 — 23.02.2014

Прямая трансляция Олимпийских соревнований и концертная программа на площади Роза.


ВРЕМЯ:

трансляции

на экране live site Роза Хутор

время:

концертная программа

на сцене live site Роза Хутор

7 февраля
10:00

СНОУБОРД Мужчины Женщины

Slope Style Квалификация

18:30

Государственный Волжский русский народный хор им. П.Милославова
(Самарская область)

16:08

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Командные соревнования Мужчины

Короткая программа Отборочные

19:10

Ансамбль песни и пляски «Казачий Круг» (Ростовская область)

17:48

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Командные соревнования Пары

Короткая программа Отборочные

23:35

Фейерверк
19:50 

Прямая трансляция Церемонии открытия XXII Олимпийских
зимних Игр в городе Сочи

   
8 февраля
10:00 

СНОУБОРД Мужчины

Slope Style Отборочные

18:30 Оркестр HARMONIKA (Победитель отбора Культурной Олимпиады)
11:20

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ Мужчины

3-я официальная тренировка

19:00

Эксцентрик-балет Сергея Смирнова(Свердловская область)

12:35 

СНОУБОРД Мужчины

Slope Style Финалы

19:30 Ансамбль песни и пляски «Казачий круг»(Ростовская область)
14:01

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ Женщины

7.5 км Финалы

21:15 Группа FLY PROJECT (Румыния)
15:20

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ Мужчины

5 км Финалы

22:00 Фейерверк
18:31

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Командные соревнования

Танцы на льду
Короткая программа Пары Отборочные

   
20:12

Церемонии Награждения

   

21:16 

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Командные соревнования

Танцы на льду
Короткая программа Пары Отборочные

   
 
9 февраля
10:00 

СНОУБОРД Женщины

Slope Style Отборочные

18:30

Государственный концертный ансамбль песни и танца «Кубанская казачья
вольница» (Краснодарский край)

12:00

ХОККЕЙ 2 Женщины

Отборочные 

19:00 

Финалист Культурной Олимпиады Сочи 2014 (Парламентский Оркестр,
Москва)

14:31

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ Мужчины

15 км Финалы

19:30 Народный ансамбль «Гулун» (Якутия)
15:25 

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ Женщины

3 км Финалы 

21:15 Группа «Мираж»
16:55 

ХОККЕЙ Женщины

Россия — Германия Отборочные

22:00 Фейерверк
20:12

Церемонии Награждения

   
21:16

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Мужчины Женщины

Командные соревнования 

Произвольная программа Финалы

   
22:16 

ПРЫЖКИ НА ЛЫЖАХ Мужчины

Ind NH Финалы

   
10 февраля
10:00 

КЕРЛИНГ Мужчины

Группа А RUS — GBR Отборочные

18:30  Государственный театр танца «Гжель» 
11:51

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ М/Ж Командные соревнования

Танец Произвольная программа Финал

19:00

«БиссБэнд» (Победитель отбора Культурной Олимпиады)

 
13:07

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ Женщины

Скоростной спуск Супер Комбинация Отбор

19:30  Театр фольклорной песни и танца Удмуртской Республики «Айкай» (Удмурская Республика) 
13:40 

ШОРТ ТРЕК Мужчины

1.5км Финалы 

21:15   Сати Казанова 
14:00

КЕРЛИНГ Женщины

Группа D RUS — DEN Отборочные

22:00   Фейерверк 
16:51

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ Мужчины

500м Финалы 

   
18:50 

БИАТЛОН Мужчины

12.5км Гонка преследования Финалы

   
20:12

Церемонии Награждения

   
20:30

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ Женщины

Супер комбинация SL Финалы

   
 22:00 

ФРИСТАЙЛ

Moguls Мужчины Финалы 

   
11 февраля    
10:00 

КЕРЛИНГ

Группа C Женщины RUS — USA Отборочные 

18:30   Государственный концертный ансамбль «Ивушка» (Краснодарский край) 
11:55

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ Женщины

Скоростной спуск Офиц Тренир

19:00  Финалист международного отбора артистов (Шоу барабанщиц «Феерия») 
12:50

ФРИСТАЙЛ

Slope style Женщины Финалы

19:30 

Государственный академический Северный русский народный хор (Архангельская
область) 

14:00 

КЕРЛИНГ

Группа D Мужчины NOR — RUS Отборочные 

21:15  Группа «После 11», группа «Белый День» 
16:55

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ Женщины

500м Финалы 

22:00 

Фейерверк

 
18:55

ХОККЕЙ Женщины

RUS — JPN Отборочные 

   
20:12 

Церемонии Награждения

   
21:26

ПРЫЖКИ НА ЛЫЖАХ Женщины

Ind NH Финалы

   
    12 февраля
 10:00

КЕРЛИНГ

Группа A — D Мужчины Отборочные 

18:30  Финалист международного отбора артистов (Андрей Киряков-Калинка на балалайке) 
10:50

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ Женщины

Скоростной спуск Финалы 

19:00 Ансамбль «Ритмы гор» (Осетия)
13:08

ХОККЕЙ 1 Женщины

Отборочные

19:30

Государственный академический ансамбль народного танца «Нальмэс» (Республика
Адыгея)

13:55

СНОУБОРД Женщины

Halfpipe Отборочные 

21:15  Анжелика Кудрина
 17:08 

ХОККЕЙ 1 Женщины

Отборочные 

21:25  

«ЯжеВика»

 
19:00

КЕРЛИНГ Группа C Мужчины

RUS — KAN Отборочные

22:00 Фейерверк
20:12 

Церемонии Награждения

   
21:16

КЕРЛИНГ Группа C Мужчины

RUS — KAN Отборочные

   
21:55

ХОККЕЙ Мужчины

Отборочные

   

13 февраля

10:00 КЕРЛИНГ Группа A-D Женщины Отборочные 18:30   Ансамбль «Мэнго» (Камчатский край) 
11:55

ХОККЕЙ 1,2 Женщины

Отборочные

19:00  Народный ансамбль «Эрэл» (Якутия) 
14:00

КЕРЛИНГ Группа A Мужчины

SUI — RUS Отборочные 

19:30

Государственный академический ансамбль народного танца имени Файзи Гаскарова
(Респ. Башкортостан) 

16:25

 ХОККЕЙ 1 Мужчины

RUS — SLO Отборочные

21:15 

Олег Яковлев 

 19:00

КЕРЛИНГ Группа B Женщины

RUS — KOR Отборочные

22:00 

Фейерверк 

 20:12

Церемонии Награждения

   
 20:55 

ХОККЕЙ 2 Женщины

SWE — RUS Отборочные  

   
14 февраля    
10:00

КЕРЛИНГ Мужчины

Отборочные

18:30

Финалист отбора Культурной Олимпиады Сочи 2014 (Народный ансамбль детского танца
«Калинка»)

10:50

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ Мужчины

Скоростной спуск Отборочные 

19:00 

Ансамбль «Ульгер» (Республика Хакасия)

12:40

ХОККЕЙ 1 Мужчины

Отборочные

19:30  Народный ансамбль «Эрэл» (Якутия)
13:50

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ Мужчины

Финалы 

21:15 

Этно-фьюжн проект «Груня», фолк-шоу группа «Любо»

15:59

ФРИСТАЙЛ Мужчины

Slopestyle Финалы 

22:00

Фейерверк

16:30

ХОККЕЙ 1 Мужчины

Отборочные 

   
 18:50

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Мужчины

Произвольная программа Финалы

 
   
 20:12 

Церемонии Награждения 

   
15 февраля
10:00 

КЕРЛИНГ Женщины

Отборочные

18:30  Государственный ансамбль казачьей песни «Криница» (Краснодарский край)
10:50 

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ Женщины

Финалы

19:10

Финалист Культурной Олимпиады 2014 (Концертный ансамбль Хабаровской краевой
филармонии «Дальний Восток», Хабаровский край)

13:20

ХОККЕЙ Мужчины

Рекорды

20:15  Ирина Дубцова
13:50

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ Женщины

4X5 km Финалы

22:00

Фейерверк

15:36

ШОРТ ТРЕК Mуж 1000 м Женщины 1500 м

Финалы

   
16:25

ХОККЕЙ 1 Мужчины

USA — RUS Отборочные

   
19:00 

СКЕЛЕТОН Мужчины

Финалы

   
20:12 Церемонии Награждения    
20:20

ПРЫЖКИ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА Мужчины

Индивид LH Финалы

   
16 февраля
10:00

КЕРЛИНГ Мужчины

SWE-RUS Отборочные

18:30

Ансамбль «Юг России» (Волгоградская область)

11:55 

ХОККЕЙ Мужчины

AUT — NOR Отборочные 

19:00

Государственный казачий ансамбль песни и танца «Ставрополье» (Ставропольский
край) – выступает часть коллектива

14:30 

КЕРЛИНГ D Мужчины

Рекорды 

19:30 Финалист международного отбора (Семенов Роман и Бони М)
16:25 

ХОККЕЙ Мужчины

RUS — SVK Отборочные

20:15 «МАКСИМ»
19:00

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Танцы на льду

Короткий танец Отборочные

22:00  Фейерверк 
20:12

Церемонии Награждения

   
21:16

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Танцы на льду

Короткий танец Отборочные 

   
17 февраля
10:00

КЕРЛИНГ Женщины

RUS — GBR Отборочные

18:30

Творческие коллективы (Сочи)

11:55

 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ Женщины

1500 м Финалы

19:00 Ансамбль танца «Казаки России» (Липецкая область)
14:00

КЕРЛИНГ Мужчины

OQE1 — RUS Отборочные

19:30

Государственный ансамбль танца КРЧ «Эльбрус»

16:55

СНОУБОРД Мужчины

Кросс Отборочные

20:15 Группа «Отпетые мошенники»
17:35

ФРИСТАЙЛ Мужчины

Aerials Отборочные

22:00

Фейерверк

18:50

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Танцы на льду

Произвольн программа Финалы 

   
20:12 Церемонии Награждения    
21:16 

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Танцы на льду

Произвольн программа Финалы

   

18 февраля

10:00 

КЕРЛИНГ Женщины/Мужчины

Тай Брейки

18:30
Финалист международного отбораартистов (Группа «Прогульщики») 
10:50 

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ

Giant Slalom Женщины Отборочные

 19:00 Ансамбль русских народных инструментов «Северянна» (Ненецкий АО) 
13:06

КЕРЛИНГ Группа С Женщины

Рекорды (лучшие моменты)

 19:30

Ансамбль танца «Казаки России (Липецкая область) 

13:20

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ Мужчины

Индивидуальная гонка Отборочные 

20:15

«Бьянка» 

14:30

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ

Giant Slalom Женщины Финалы 

 22:00 

Фейерверк 

16:16

КЕРЛИНГ Группа С Женщины

Рекорды (лучшие моменты) 

   
16:25

ХОККЕЙ Мужчины

Playoffs

   
18:56 

КЕРЛИНГ Группа С Женщины

Рекорды (лучшие моменты)

   
19:05 

БОБСЛЕЙ Женщины

Отборочные

   
20:12

Церемонии Награждения 

   
20:55 

ХОККЕЙ Мужчины

Playoffs 

   

19 февраля

10:00

СНОУБОРД Мужчины/Женщины

Parallel Giant Slalom Отборочные 

 18:30

Государственный академический Кубанский казачий хор (Краснодарский край)

 
11:10

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ Мужчины

Giant Slalom Отборочные

 19:00 Ансамбль «Юг России» (Волгоградская область) 
12:50 

СНОУБОРД Мужчины/Женщины

Parallel Giant Slalom Финалы

 19:30

Народный ансамбль «Донское сеяние» (Ростовская область)

 
15:15

КЕРЛИНГ Женщины

SF

 

20:15

Группа «НА — НА»

 
16:25

ХОККЕЙ Мужчины

Отборочные 

22:00 

Фейерверк

 
19:00 

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Женщины

Короткая программа Отборочные

   
20:12

Церемонии Награждения

   
21:16

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Женщины

Короткая программа Отборочные

   
20 февраля    
 10:00

БИАТЛОН Смешанная эстафета

Финалы 

 18:30  Фолк-шоу группа «ЯроХмель» (Краснодарский край), дуэт «Аккордианова» (Москва) 
 11:35

ФРИСТАЙЛ Мужчины

Ski Cross Отборочные  

 19:00  Народный ансамбль этнической музыки «Ашель» (Тверская область) 
 12:31

КЕРЛИНГ Женщины

Финалы Бронза 

19:30   Ансамбль «Ингушетия» (Республика Ингушетия) 
 13:20 

ФРИСТАЙЛ Мужчины

Ski Cross Финалы 

 20:15 Группа «IOWA» 
 15:06 

ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕ Мужчины

Team 4*5 km Финалы 

 22:00

Фейерверк

 
 15:55

ХОККЕЙ Женщины

Финалы Бронза  

   
 18:26 ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Женщины Короткая программа (лучшие моменты)     
18:50

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Женщины

Free Program Финалы

   
20:12  Церемонии Награждения    
21:16

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Женщины

Free Program Финалы

   
21 февраля
10:00 

ФРИСТАЙЛ Женщины

Halfpipe Финалы

18:30 Финалист международного отбора артистов (Наталья Орлова)
11:35

ФРИСТАЙЛ Женщины

Ski Cross Отборочные 

19:00

СПб ГБУК «Санкт-Петербургская филармония джазовой музыки» (Санкт-Петербург)

 12:30 

КЕРЛИНГ Мужчины

Финал Бронза 

 19:30

Образцовый ансамбль русских народных духовых инструментов «Вишенка» (Приморский
край)

 
 13:20

ФРИСТАЙЛ Женщины

Ski Cross Финалы  

 20:15 Ираклий Перцхалава или группа «Горячий шоколад» 
15:10

ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕ Мужчины

Team 4x5 km Финалы 

22:00

Фейерверк

16:35

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ Slalom Женщины

Отборочные

   
18:06

ФРИСТАЙЛ Женщины

Halfpipe Финалы (лучшие моменты)

   
18:20

БИАТЛОН Женщины

4х6км Финалы

   
20:12 Церемонии Награждения    
21:16

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ Женщины

Slalom Финалы

   
21:35

ХОККЕЙ Мужчины

Отборочные

   
22 февраля
10:00

СНОУБОРД Мужчины/Женщины

Parallel Slalom Отборочные

18:30

Танцевальное шоу «Dance of Love» (Москва)

11:10 

ШОРТ ТРЕК Мужчины

500м / Женщины 1000м / Мужчины 5000м Финалы

19:00

Корейский ансамбль отделения корейского национального искусства Детской школы искусств
«Этнос» (г. Южно-Сахалинск)

13:05

СНОУБОРД Мужчины/Женщины

Parallel Slalom Финалы

19:30 Детский театр эстрады «Льдинка» (Самарская область)
15:30 

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ Женщины

Slalom Финалы

19:50

Финалист Культурной Олимпиады Сочи 2014 (Парламентский оркестр, Москва)

16:35

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ Мужчины

Slalom Отборочные

20:15

Михаил Степанян (США)

18:20 

БИАТЛОН Мужчины

4х6км Финалы  

20:20 Группа «Инфинити»
20:12  Церемонии Награждения 22:00

Фейерверк

21:16

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

Гала концерт Закрытие

   
23 февраля
10:00 

ХОККЕЙ Мужчины

Финалы Бронза

18:30 Финалист международного отбора артистов (JETKIDS)
10:50 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ Мужчины

50 км Общий старт Финалы

18:50 Ансамбль песни и танца «Русский север» (Вологодская область)
14:03

БОБСЛЕЙ Four-Man

Финалы

19:10 Фолк-шоу группа «Любо» (Сочи)
16:04

ХОККЕЙ Мужчины

Финалы Золото 

19:30

Санкт-Петербургский театр пластики рук «HandMade» (Санкт-Петербург)

18:21

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ Команды

Гонка преследования Финалы

22:00 Фейерверк
18:41

ХОККЕЙ Мужчины

Золото Награждение

   
19:01

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ Команды

Гонка преследования Финалы

   
19:30 ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ    
19:50 

Прямая трансляция Церемонии закрытия XXII Олимпийских зимних Игр в
городе Сочи

   

В программе мероприятий возможны изменения. По информации c сайта www.ls.rt.ru



Бронирование на сайте

Приобретайте ски-пассы онлайн быстро и с гарантированной скидкой 5%! Также в продаже пакетные туры, авиа и ж/д билеты, проживание, прокат и другие услуги курорта.

Новости

14 февраля
На «Роза Хутор» открылся новый ски-сервис

354 392 Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, с.Эстосадок, ул. Олимпийская, д. 35
Подпишитесь на новости
Поиск по сайту
Мы в соцсетях

FacebookВконтактеYouTubeInstagramОдноклассники

 

Нормативные документы

Яндекс.Метрика