8-800-5000-555

Программа выступлений и трансляций на Live Site Роза Хутор во время Паралимпийских игр

АРХИВ 07.03.2014 — 16.03.2014

Прямая трансляция Олимпийских соревнований и концертная программа на площади Роза.


ВРЕМЯ:

трансляции

на экране live site Роза Хутор

время:

концертная программа

на сцене live site Роза Хутор

7 марта
20:00

Церемония Открытия

 

 

8 марта
10:00 

БИАТЛОН

Женщины 6 км Сидя

Мужчины 7.5 км сидя

17:00

Государственный ансамбль казачьей песни

«Криница»(Краснодарский край)

11:55

БИАТЛОН

Женщины 6 км стоя

Мужчины 7.5 км стоя

Женщины 6 км с нарушением зрения

Муж. 7.5км. с нарушением зрения

17:25 

Государственный ансамбль народной песни«Исламей» (Республика Адыгея)

15:04

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ

Скоростной спуск: Женщины с нарушением зрения

Женщины стоя

Женщины сидя

Мужчины с нарушением зрения

Мужчины Стоя

Мужчины Сидя

18:00  Церемонии награждения
20:00

СЛЕДЖ-ХОККЕЙ

Предварительный раунд — Группа B, RUS-KOR

19:10 Государственный Академический русский народный Хор им.Пятницкого (Москва)
15:20

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ Мужчины

5 км Финалы

20:05 группа «FLY PROJEСT» (Румыния)
 

 

21:00  Фейерверк 
 
9 марта
10:00 

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ Супер-гигант

Мужчины с нарушением зрения

Мужчины стоя

Мужчины сидя

17:00

Государственный Академический русский народный Хор им.Пятницкого (Москва)

12:39

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

12 км Женщины сидя

18:00

Церемонии награждения

14:28

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

15 км Мужчины сидя

19:10 Ансамбль «Гостья» (Вологодская область)
14:28

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ 15 км. Муж. Сидя

19:25 Мужской хор Северо-Осетинской государственной филармонии  (республика Северная Осетия- Алания)
16:06

КЕРЛИНГ НА КОЛЯСКАХ

Группа D Круговой турнир, сессия 3, FINRUS

20:05 Группа «МАКСИМ»
20:00

СЛЕДЖ-ХОККЕЙ

Предварительный раунд — Группа B, RUS-ITA

 21:00 Фейерверк 
10 марта
10:00 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ 20 км классическим стилем:

Мужчины стоя

Мужчины с нарушением зрения

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ 15 км класическим стилем:

Женжины стоя

Женщины с нарушением зрения

17:00 Песенно-инструментальный ансамбль «КУДРИНА» (Краснодарский край)
15:24

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ Супер-гигант:

Женщины с нарушением зрения

Женщины стоя

Женщины сидя

17:25  Ансамбль гармонистов «Харс» (Карачаево-черкесская республика) 
17:00 

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ Женщины

Скоростной спуск Супер Комбинация Отбор

18:00 Церемонии награждения
17:10

КЕРЛИНГ НА КОЛЯСКАХ

Гр. A. Круговой турнир, сессия 5, KORRUS

19:10  Детское вокальное соло Василиса  Матвеева (Финалист Культурной Олимпиады Сочи 2014)
20:14

КЕРЛИНГ НА КОЛЯСКАХ

Гр. C Круговой турнир, сессия 6, RUSUSA

19:25 Детский хор «Новые имена» Оренбургской государственной филармонии (Оренбургская обл.) 
 

 

 20:10 Группа «IOWA» 
 

 

 21:00 Фейерверк 
11 марта   
10:00 

БИАТЛОН 10 км

Женщины сидя

БИАТЛОН 12,5 км

Мужчины сидя

17:00 

Оркестр народных инструментов

«Марий кундем» (Респ. Марий Эл)
12:55

БИАТЛОН.

10 км Женщины стоя

12,5 км Мужчины Стоя

10 км Женщины с нарушением зрения

12,5 км Мужчины с нарушением зрения

18:00  Церемонии награждения
16:30

СЛЕДЖ-ХОККЕЙ

Предварительный раунд — Группа B, USA-RUS

19:10 

Государственный концертный ансамбль песни и танца «Кубанская казачья вольница» (Кранснодарский край) 

20:00

СЛЕДЖ-ХОККЕЙ

Предварительный раунд — Группа А, CAN-CZE

20:05 Ираклий Пирцхалава
 

 

21:00

Фейерверк

 
    12 марта
 10:00

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ Квалификация Спринт 1 км

Mужчины сидя / Женщины сидя

Спринт свободным стилем 1 км

 Мужчины стоя / Женщины стоя

Спринт свободным стилем 1 км

Мужчины  /Женщины с нарушением зрения

17:00  Ансамбль бального танца «Глория» (республика Адыгея)
12:25

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ Полуфиналы

Спринт свободным стилем 1 км

Мужчины сидя / Женщины сидя

Мужчины стоя / Женщины стоя

Мужчины / Женщины с нарушением зрения

Финалы: Спринт 1 км

Мужчины сидя / Женщины сидя

Мужчины стоя / Женщины стоя

Мужчины / Женщины с нарушением зрения

18:00  Церемонии награждения
16:00

СЛЕДЖ-ХОККЕЙ Классификация (5-8)

19:10

Государственный концертный ансамбль «Ивушка» (Краснодарский край)

    20:05 Группа «МИРАЖ»
    21.00

Фейерверк

 

13 марта

10:00 КЕРЛИНГ НА КОЛЯСКАХ. Гр. C Круговой турнир, сессия 10, NOR-RUS 17:00 

Образцовый ансамбль «Дети Гор»

(республика Северная Осетия -Алания)

13:05

СЛЕДЖ-ХОККЕЙ Плей-офф, полуфинал

18:00  Церемонии награждения
15:55

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ Слалом 1-ый заезд:

Мужчины с нарушением зрения

Мужчины стоя

Мужины сидя 

19:10

Фолк-шоу группы «Любо»

Краснодарского края, г. Сочи

17:34

КЕРЛИНГ НА КОЛЯСКАХ

Гр. B Круговой турнир, сессия 12, SVK-RUS

 19:30  Народный ансамбль уральского танца «Камушка» (Пермский край) 
 20:29

СЛЕДЖ-ХОККЕЙ Плей-офф, полуфинал

20:05

«ЯжеВика»

 20:12

Церемонии Награждения

21:00  Фейерверк 
14 марта  
10:00

БИАТЛОН

Мужчины 15 км Женщины 12,5 км сидя

17:00 

Детский ансамбль песни и танца «Зернышко» при Оренбургском государственном академическом русском народном хоре (Оренбургская обл.)

12:25

БИАТЛОН Мужчины 15 км Женщины 12,5 км стоя/

с нарушением

17:25 

Ансамбль «Преодолейка»  (Финалист Культурной Олимпиады Сочи 2014)

17:24

СЛЕДЖ-ХОККЕЙ Классификация (7-8)

18:00  Церемонии награждения
19:05

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ Слалом

2-ой заезд  Женщины с нарушением зрения /стоя / сидя

19:10

Государственный казачий ансамбль песни и танца «Ставрополье» (Ставропольский край)

20:09

СЛЕДЖ-ХОККЕЙ Классификация (5-6)

20:05

Сати Казанова

 

 

 21:00 Фейерверк 
15 марта
10:00 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

Смешанная эстафета 4х2,5 км

17:00 Ансамбль «Нулгур»
11:55

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ Открытая эстафета 4х2,5 км.

17:25

Государственный академический заслуженный ансамбль танца Дагестана «Лезгинка» (Республика Дагестан)

13:34

СЛЕДЖ-ХОККЕЙ

Матч за бронзовую медаль

19:10 Государственный академический Одена Дружбы народов Кубанский казачий хор (Краснодарский край)
15:30

КЕРЛИНГ НА КОЛЯСКАХ

Матч за золотую медаль

20:05

Группа «ИНЬ ЯН»

20:00

СЛЕДЖ-ХОККЕЙ

Матч за золотую медаль

 21:00  Фейерверк
16 марта
10:00

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

Свободным стилем 10 км. Мужчины и 5 км. Женжины

стоя / с нарушением зрения

20:00

Церемония Закрытия

12:25

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

10 км. Мужчины и 5 км. Женщины сидя

 

 

14:49

КЕРЛИНГ НА КОЛЯСКАХ. Матч за бронзовую медаль

   
18:18

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ Гигантский Слалом

2-й заезд Женщины с нарушением зрения /стоя / сидя

   
21:16

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Танцы на льду

Короткий танец Отборочные 

   

В программе мероприятий возможны изменения. По информации c сайта www.ls.rt.ru


Бронирование на сайте

Приобретайте прогулочные билеты онлайн быстро и удобно! Также в продаже пакетные туры, авиа и ж/д билеты, проживание и другие услуги курорта.

Новости

20 сентября
Фестиваль Сочинского национального парка пройдет на «Роза Хутор»

354 392 Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, с.Эстосадок, ул. Олимпийская, д. 35
Подпишитесь на новости
Поиск по сайту
Мы в соцсетях

FacebookYouTubeВконтактеInstagramОдноклассники

 

Нормативные документы

Яндекс.Метрика